Inicio/Licitaciones Públicas/Otros Servicios Comunitarios, Sociales y Personales/Alojamiento y manutención de varios equipos deportivos del Torneo de Futbol-7 durante la Semana Santa de Vera 2019 (tras declaración de desierto de LOTE 2 del Expediente 570/2019)
AND
Alcaldía del Ayuntamiento de Vera
Andalucía
Alojamiento y manutención de varios equipos deportivos del Torneo de Futbol-7 durante la Semana Santa de Vera 2019 (tras declaración de desierto de LOTE 2 del Expediente 570/2019)
Resumen del contrato
Alojamiento y manutención de varios equipos deportivos del Torneo de Futbol-7 durante la Semana Santa de Vera 2019 (tras declaración de desierto de LOTE 2 del Expediente 570/2019)
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Oferta económica100%
📋
Requisitos y Solvencia
- Patrimonio neto
Seguro de indemnización por riesgos profesionales por cuantía mínima de 300.000 €
- Relación de principales suministros (OSR)
Relación de los principales servicios realizados en los últimos cinco años, en los términos descritos en los Pliegos
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
16.273 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 03 abr 2019
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 98341000
- Expediente1081/2019
- Publicado26 ago 2026

