Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/CPV 920 CONTRACTE MENOR CASAL DE NADAL A TIANA 22 DESEMBRE 2025 A 5 GENER 2026
CAT

Consell Comarcal del Maresme

Catalunya|Cataluña

CPV 920 CONTRACTE MENOR CASAL DE NADAL A TIANA 22 DESEMBRE 2025 A 5 GENER 2026

Resumen del contrato

CPV 920 CONTRACTE MENOR CASAL DE NADAL A TIANA 22 DESEMBRE 2025 A 5 GENER 2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
5091 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 92000000
  • Expediente1411G-0101/2025
  • Publicado13 may 2026
CPV 920 CONTRACTE MENOR CASAL DE NADAL A TIANA 22 DESEMBRE 2025 A 5 GENER 2026 | LicitaBot | LicitaBot