Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/CPV 920 CONTRACTE MENOR SERVEIS CASAL DE NADAL A SANTA SUSANNA 22 DESEMBRE 2025-5 GENER 2026
CAT
Consell Comarcal del Maresme
Catalunya|Cataluña
CPV 920 CONTRACTE MENOR SERVEIS CASAL DE NADAL A SANTA SUSANNA 22 DESEMBRE 2025-5 GENER 2026
Resumen del contrato
CPV 920 CONTRACTE MENOR SERVEIS CASAL DE NADAL A SANTA SUSANNA 22 DESEMBRE 2025-5 GENER 2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
5691 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 92000000
- Expediente1411G-0106/2025
- Publicado13 may 2026

