Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/4/4/2025. 2h. Tallers d'Emprenedoria 2025: La intel·ligència artificial com a eina emprenedora.Partida Pre
CAT
Consell Comarcal del Maresme
Catalunya|Cataluña
4/4/2025. 2h. Tallers d'Emprenedoria 2025: La intel·ligència artificial com a eina emprenedora.Partida Pre
Resumen del contrato
4/4/2025. 2h. Tallers d'Emprenedoria 2025: La intel·ligència artificial com a eina emprenedora.Partida Pre
📦
Lotes (1)
4/4/2025. 2h. Tallers d'Emprenedoria 2025: La intel·ligència artificial com a eina emprenedora.Partida Pre (Lote 1)
150 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- Expediente1657-0009/2025-05
- Publicado10 abr 2026

