Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/07/04/2025. 2h.Tallers d'Emprenedoria 2025 - La intel·ligència artificial com a eina emprenedora Partida P
CAT
Consell Comarcal del Maresme
Catalunya|Cataluña
07/04/2025. 2h.Tallers d'Emprenedoria 2025 - La intel·ligència artificial com a eina emprenedora Partida P
Resumen del contrato
07/04/2025. 2h.Tallers d'Emprenedoria 2025 - La intel·ligència artificial com a eina emprenedora Partida P
📦
Lotes (1)
07/04/2025. 2h.Tallers d'Emprenedoria 2025 - La intel·ligència artificial com a eina emprenedora Partida P (Lote 1)
150 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- Expediente1657-0009/2025-06
- Publicado10 abr 2026

