Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/30/04/2025. 2h. Tallers d'Emprenedoria 2025:La intel·ligència artificial com a eina emprenedora.Partida P
CAT

Consell Comarcal del Maresme

Catalunya|Cataluña

30/04/2025. 2h. Tallers d'Emprenedoria 2025:La intel·ligència artificial com a eina emprenedora.Partida P

Resumen del contrato

30/04/2025. 2h. Tallers d'Emprenedoria 2025:La intel·ligència artificial com a eina emprenedora.Partida P

📦

Lotes (1)

  • 30/04/2025. 2h. Tallers d'Emprenedoria 2025:La intel·ligència artificial com a eina emprenedora.Partida P (Lote 1)

    150 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • Expediente1657-0010/2025-26
  • Publicado10 abr 2026
30/04/2025. 2h. Tallers d'Emprenedoria 2025:La intel·ligència artificial com a eina emprenedora.Partida P | LicitaBot | LicitaBot