Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Curs:Excel avançat per dpt de RRHH ( notas: INICI: 03-06-2025 FI: 17-06-2025 DURADA: 15; )
CAT

Consell Comarcal del Maresme

Catalunya|Cataluña

Curs:Excel avançat per dpt de RRHH ( notas: INICI: 03-06-2025 FI: 17-06-2025 DURADA: 15; )

Resumen del contrato

Curs:Excel avançat per dpt de RRHH ( notas: INICI: 03-06-2025 FI: 17-06-2025 DURADA: 15; )

📦

Lotes (1)

  • Curs:Excel avançat per dpt de RRHH ( notas: INICI: 03-06-2025 FI: 17-06-2025 DURADA: 15; ) (Lote 1)

    240 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
240 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • Expediente1657-0011/2025-24
  • Publicado10 abr 2026
Curs:Excel avançat per dpt de RRHH ( notas: INICI: 03-06-2025 FI: 17-06-2025 DURADA: 15; ) | LicitaBot | LicitaBot