Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/21/05/2025. 2h. Tallers d'Emprenedoria 2025:La intel·ligència artificial com a eina emprenedora. Partida P
CAT
Consell Comarcal del Maresme
Catalunya|Cataluña
21/05/2025. 2h. Tallers d'Emprenedoria 2025:La intel·ligència artificial com a eina emprenedora. Partida P
Resumen del contrato
21/05/2025. 2h. Tallers d'Emprenedoria 2025:La intel·ligència artificial com a eina emprenedora. Partida P
📦
Lotes (1)
21/05/2025. 2h. Tallers d'Emprenedoria 2025:La intel·ligència artificial com a eina emprenedora. Partida P (Lote 1)
150 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- Expediente1657-0011/2025-25
- Publicado10 abr 2026

