Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/29a Setmana de l'Emprenedoria al Maresme'/wEBMINAR 3/17-06-2025 de 9:30 a 11:30 / CLSE DIPUTACIÓ DE BARCEL
CAT
Consell Comarcal del Maresme
Catalunya|Cataluña
29a Setmana de l'Emprenedoria al Maresme'/wEBMINAR 3/17-06-2025 de 9:30 a 11:30 / CLSE DIPUTACIÓ DE BARCEL
Resumen del contrato
29a Setmana de l'Emprenedoria al Maresme'/wEBMINAR 3/17-06-2025 de 9:30 a 11:30 / CLSE DIPUTACIÓ DE BARCEL
📦
Lotes (1)
29a Setmana de l'Emprenedoria al Maresme'/wEBMINAR 3/17-06-2025 de 9:30 a 11:30 / CLSE DIPUTACIÓ DE BARCEL (Lote 1)
120 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
120 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- Expediente1657-0013/2025-28
- Publicado10 abr 2026

