Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/AT1 - E-10 - ENDOS BENJAMI IÑIGUEZ - INSCRIPCIO 247th ECS Meeting: Full Meeting: ECS Member - 18-22/05/2025 - MONTREAL - V000652 - OK_CA
CAT
Universitat Rovira i Virgili
Catalunya|Cataluña
AT1 - E-10 - ENDOS BENJAMI IÑIGUEZ - INSCRIPCIO 247th ECS Meeting: Full Meeting: ECS Member - 18-22/05/2025 - MONTREAL - V000652 - OK_CA
Resumen del contrato
AT1 - E-10 - ENDOS BENJAMI IÑIGUEZ - INSCRIPCIO 247th ECS Meeting: Full Meeting: ECS Member - 18-22/05/2025 - MONTREAL - V000652 - OK_CA
📦
Lotes (1)
AT1 - E-10 - ENDOS BENJAMI IÑIGUEZ - INSCRIPCIO 247th ECS Meeting: Full Meeting: ECS Member - 18-22/05/2025 - MONTREAL - V000652 - OK_CA (Lote 1)
739 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
739 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- Expediente2025/000000030004
- Publicado13 abr 2026

