Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/AC2026_256 - E-10 - 47UIM009QA + 47DA000100 - RMINERVA-NA - INSCRIPCIO CARLOS POZO - 17-21/05/2026 - ASSISTENCIA SETAC EUROPE 36th ANNUAL MEETING - BRUSEL.LES - pendent_CA - TERCER NOU
CAT
Universitat Rovira i Virgili
Catalunya|Cataluña
AC2026_256 - E-10 - 47UIM009QA + 47DA000100 - RMINERVA-NA - INSCRIPCIO CARLOS POZO - 17-21/05/2026 - ASSISTENCIA SETAC EUROPE 36th ANNUAL MEETING - BRUSEL.LES - pendent_CA - TERCER NOU
Resumen del contrato
AC2026_256 - E-10 - 47UIM009QA + 47DA000100 - RMINERVA-NA - INSCRIPCIO CARLOS POZO - 17-21/05/2026 - ASSISTENCIA SETAC EUROPE 36th ANNUAL MEETING - BRUSEL.LES - pendent_CA - TERCER NOU
📦
Lotes (1)
AC2026_256 - E-10 - 47UIM009QA + 47DA000100 - RMINERVA-NA - INSCRIPCIO CARLOS POZO - 17-21/05/2026 - ASSISTENCIA SETAC EUROPE 36th ANNUAL MEETING - BRUSEL.LES - pendent_CA - TERCER NOU (Lote 1)
1141 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1141 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- Expediente2026/000000005002
- Publicado13 abr 2026

