Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/DIVISA_AT1_ INSCRIPCIO JOSEP DOMINGO AL PRIVACY ENHANCING TECHNOLOGIES SYMPOSIUM (PETS2026) DEL 20 AL 25/07/26 A LA UNIVERSITAT DE CALGARY (CANADA)_TERCER NOU
CAT
Universitat Rovira i Virgili
Catalunya|Cataluña
DIVISA_AT1_ INSCRIPCIO JOSEP DOMINGO AL PRIVACY ENHANCING TECHNOLOGIES SYMPOSIUM (PETS2026) DEL 20 AL 25/07/26 A LA UNIVERSITAT DE CALGARY (CANADA)_TERCER NOU
Resumen del contrato
DIVISA_AT1_ INSCRIPCIO JOSEP DOMINGO AL PRIVACY ENHANCING TECHNOLOGIES SYMPOSIUM (PETS2026) DEL 20 AL 25/07/26 A LA UNIVERSITAT DE CALGARY (CANADA)_TERCER NOU
📦
Lotes (1)
DIVISA_AT1_ INSCRIPCIO JOSEP DOMINGO AL PRIVACY ENHANCING TECHNOLOGIES SYMPOSIUM (PETS2026) DEL 20 AL 25/07/26 A LA UNIVERSITAT DE CALGARY (CANADA)_TERCER NOU (Lote 1)
462 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
462 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- Expediente2026/000000005745
- Publicado13 abr 2026

