Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Servei de DJ + Lloguer d'equip ( Shopping Night - 7/07/24 Ref. 22024001099 )
CAT
Ajuntament de Balsareny
Catalunya
Servei de DJ + Lloguer d'equip ( Shopping Night - 7/07/24 Ref. 22024001099 )
Resumen del contrato
Servei de DJ + Lloguer d'equip ( Shopping Night - 7/07/24 Ref. 22024001099 )
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
0 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- Expediente220240004762
- Publicado28 oct 2025

