Inicio/Licitaciones Públicas/Equipos de Laboratorio, Ópticos y de Precisión/24/11/2025 REF. CI 218063 ALB. 884424749390 IMPORT TERASENSE
CAT

Institut de Recerca i Tecnologia Agroalimentàries (IRTA)

Catalunya|Cataluña

24/11/2025 REF. CI 218063 ALB. 884424749390 IMPORT TERASENSE

Resumen del contrato

24/11/2025 REF. CI 218063 ALB. 884424749390 IMPORT TERASENSE

📦

Lotes (1)

  • 24/11/2025 REF. CI 218063 ALB. 884424749390 IMPORT TERASENSE (Lote 1)

    568 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
568 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 38000000
  • Expediente223009
  • Publicado13 mar 2026
24/11/2025 REF. CI 218063 ALB. 884424749390 IMPORT TERASENSE | LicitaBot | LicitaBot