Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/Suministro de equipos informáticos de sobremesa para Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
VAL
Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Valencia/València
Suministro de equipos informáticos de sobremesa para Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Resumen del contrato
Suministro de equipos informáticos de sobremesa para Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
📦
Lotes (1)
30200000-Equipo y material informático.
32.000 €
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Importe Base de la oferta económica100%
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (11)
- PDFInforme de necesidadPliegos y anexos oficiales
- PDF25-045 PT_firmado.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF25_045 Anexo V Invitacion a la contratacion.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de licitaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFActa Mesa de propuesta de adjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme de valoración globalPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFNota informativa - correccion del lote.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAdenda del informe de necesidadPliegos y anexos oficiales
- PDFActa de apertura de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDF25_045 Anexo II Modelo de oferta economica.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
32.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 30 jun 2025
- EstadoAbierta
- ProcedimientoRestringido
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 30200000
- Expediente25/045
- Publicado26 sept 2025

