Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/Contratación de los siguientes seguros para la Fundación Dialnet: seguro multiriesgo empresarial y seguro de responsabilidad civil de administradores y directivos (D and O)
LA
Fundación Dialnet
La Rioja|Rioja
Contratación de los siguientes seguros para la Fundación Dialnet: seguro multiriesgo empresarial y seguro de responsabilidad civil de administradores y directivos (D and O)
Resumen del contrato
Contratación de los siguientes seguros para la Fundación Dialnet: seguro multiriesgo empresarial y seguro de responsabilidad civil de administradores y directivos (D and O)
📦
Lotes (2)
Seguro Multirriesgo Empresarial, que cubre los daños materiales al inmueble sede de la Fundación (continente) y a su contenido, la responsabilidad civil general de explotación y la defensa jurídica derivada de la actividad.
0 €Seguro de Responsabilidad Civil de Administradores y Directivos (D and O)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
5600 €
Plazo de presentación
Termina hoy
Hasta el 31 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 66515000
- Expediente96-7-9.02-0002/2026
- Publicado17 ago 2026

