Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/(AS-8/2026) Servei de producció del “JARDÍ DE LES TORTUGUES” que es durà a terme el dissabte dia 25/04/2026 a la Plaça Maria Artigal durant les Festes de Primavera 2026 del municipi de l’ Hospitalet del Llobregat
CAT
Ajuntament de l'Hospitalet de Llobregat
Catalunya|Cataluña
(AS-8/2026) Servei de producció del “JARDÍ DE LES TORTUGUES” que es durà a terme el dissabte dia 25/04/2026 a la Plaça Maria Artigal durant les Festes de Primavera 2026 del municipi de l’ Hospitalet del Llobregat
Resumen del contrato
Servei de producció del “JARDÍ DE LES TORTUGUES” que es durà a terme el dissabte dia 25/04/2026 a la Plaça Maria Artigal durant les Festes de Primavera 2026 del municipi de l’ Hospitalet del Llobregat
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
23.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 25 feb 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoNegociado con publicidad
- TipoObras
- CategoríaCPV 92312000
- ExpedienteAJT/4842/2026
- Publicado19 feb 2026

