Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/(AS-3/2026) Contractació artística del Parc de les Meravelles al Parc de Bellvitge. Festes de la Primavera 2026
CAT

Ajuntament de l'Hospitalet de Llobregat

Catalunya|Cataluña

(AS-3/2026) Contractació artística del Parc de les Meravelles al Parc de Bellvitge. Festes de la Primavera 2026

Resumen del contrato

Contractació artística del Parc de les Meravelles al Parc de Bellvitge. Festes de la Primavera 2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
39.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 25 feb 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoNegociado con publicidad
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 92312000
  • ExpedienteAJT/4927/2026
  • Publicado19 feb 2026
(AS-3/2026) Contractació artística del Parc de les Meravelles al Parc de Bellvitge. Festes de la Primavera 2026 | LicitaBot | LicitaBot