Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/(AS-5/2026) Servei de producció del festival “Primavera in Black” durant les Festes de Primavera 2026 als Jardins de Can Sumarro de l’Hospitalet de Llobregat
CAT
Ajuntament de l'Hospitalet de Llobregat
Catalunya|Cataluña
(AS-5/2026) Servei de producció del festival “Primavera in Black” durant les Festes de Primavera 2026 als Jardins de Can Sumarro de l’Hospitalet de Llobregat
Resumen del contrato
Servei de producció del festival “Primavera in Black” durant les Festes de Primavera 2026 als Jardins de Can Sumarro de l’Hospitalet de Llobregat.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
25.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 25 feb 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoNegociado con publicidad
- TipoObras
- CategoríaCPV 92312000
- ExpedienteAJT/4949/2026
- Publicado19 feb 2026

