Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Contrato derivado del SDA-002/2025 mixto de suministros y servicios para el montaje, desmontaje y suministro del equipamiento técnico para la producción de los conciertos de mediterránea al carrer 2026.
COM

Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía

Comunitat Valenciana|Comunidad Valenciana

Contrato derivado del SDA-002/2025 mixto de suministros y servicios para el montaje, desmontaje y suministro del equipamiento técnico para la producción de los conciertos de mediterránea al carrer 2026.

Resumen del contrato

Contrato derivado del SDA-002/2025 mixto de suministros y servicios para el montaje, desmontaje y suministro del equipamiento técnico para la producción de los conciertos de mediterránea al carrer 2026.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
13.200 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 07 ago 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoRestringido
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 79952100
  • ExpedienteCE-019-C1/SDA-002/2025
  • Publicado14 ago 2026
Contrato derivado del SDA-002/2025 mixto de suministros y servicios para el montaje, desmontaje y suministro del equipamiento técnico para la producción de l... | LicitaBot