Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/A.Ruiz_inscrip. Congres HostBCN_CRM_9-13.02.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
A.Ruiz_inscrip. Congres HostBCN_CRM_9-13.02.26
Resumen del contrato
A.Ruiz_inscrip. Congres HostBCN_CRM_9-13.02.26
📦
Lotes (1)
A.Ruiz_inscrip. Congres HostBCN_CRM_9-13.02.26 (Lote 1)
145 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
145 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-102/2026
- Publicado13 abr 2026

