Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/DA_INSCRIPCIO.CODI26_A.MATAMALA_GRANADA_18_20.2.26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

DA_INSCRIPCIO.CODI26_A.MATAMALA_GRANADA_18_20.2.26

Resumen del contrato

DA_INSCRIPCIO.CODI26_A.MATAMALA_GRANADA_18_20.2.26

📦

Lotes (1)

  • DA_INSCRIPCIO.CODI26_A.MATAMALA_GRANADA_18_20.2.26 (Lote 1)

    182 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
182 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-11/2026
  • Publicado13 abr 2026
DA_INSCRIPCIO.CODI26_A.MATAMALA_GRANADA_18_20.2.26 | LicitaBot | LicitaBot