Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/F.Perera Inscripció CRM 30-31.01.26 BCN Weekend on Operator Algebras
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
F.Perera Inscripció CRM 30-31.01.26 BCN Weekend on Operator Algebras
Resumen del contrato
F.Perera Inscripció CRM 30-31.01.26 BCN Weekend on Operator Algebras
📦
Lotes (1)
F.Perera Inscripció CRM 30-31.01.26 BCN Weekend on Operator Algebras (Lote 1)
650 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
650 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-1117/2026
- Publicado13 abr 2026

