Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció Jordi Pujols . Congres AD/PD 17-21/03/26 Copenhagen
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció Jordi Pujols . Congres AD/PD 17-21/03/26 Copenhagen

Resumen del contrato

Inscripció Jordi Pujols . Congres AD/PD 17-21/03/26 Copenhagen

📦

Lotes (1)

  • Inscripció Jordi Pujols . Congres AD/PD 17-21/03/26 Copenhagen (Lote 1)

    1145 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1145 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-1361/2026
  • Publicado13 abr 2026
Inscripció Jordi Pujols . Congres AD/PD 17-21/03/26 Copenhagen | LicitaBot | LicitaBot