Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/SESSIÓ COMUNICACIÓ I VIATGES,MPVP 23/10/25
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
SESSIÓ COMUNICACIÓ I VIATGES,MPVP 23/10/25
Resumen del contrato
SESSIÓ COMUNICACIÓ I VIATGES,MPVP 23/10/25
📦
Lotes (1)
SESSIÓ COMUNICACIÓ I VIATGES,MPVP 23/10/25 (Lote 1)
300 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
300 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-1521/2026
- Publicado13 abr 2026

