Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció i membership Pedro B. WFRN Bremen 12-13/2/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció i membership Pedro B. WFRN Bremen 12-13/2/26
Resumen del contrato
Inscripció i membership Pedro B. WFRN Bremen 12-13/2/26
📦
Lotes (1)
Inscripció i membership Pedro B. WFRN Bremen 12-13/2/26 (Lote 1)
361 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
361 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-1713/2026
- Publicado13 abr 2026

