CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripción WMH 2025_2-3.10.25_Yuhan Zhang

Resumen del contrato

Inscripción WMH 2025_2-3.10.25_Yuhan Zhang

📦

Lotes (1)

  • Inscripción WMH 2025_2-3.10.25_Yuhan Zhang (Lote 1)

    393 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
393 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-2005/2026
  • Publicado13 abr 2026
Inscripción WMH 2025_2-3.10.25_Yuhan Zhang | LicitaBot | LicitaBot