Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Despesa avançada_aparcament Granada_19/5/26_E.Miranda
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Despesa avançada_aparcament Granada_19/5/26_E.Miranda

Resumen del contrato

Despesa avançada_aparcament Granada_19/5/26_E.Miranda

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
49 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-22992/2026
  • Publicado12 ago 2026
Despesa avançada_aparcament Granada_19/5/26_E.Miranda | LicitaBot | LicitaBot