Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Rosa Calafat-Inscripció al Simpossiu, Encuentros 2026.21-23/05/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Rosa Calafat-Inscripció al Simpossiu, Encuentros 2026.21-23/05/26
Resumen del contrato
Rosa Calafat-Inscripció al Simpossiu, Encuentros 2026.21-23/05/26
📦
Lotes (1)
Rosa Calafat-Inscripció al Simpossiu, Encuentros 2026.21-23/05/26 (Lote 1)
130 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
130 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-2626/2026
- Publicado13 abr 2026

