Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/Renovación Licencia AniBio del 15/11/2024 hasta el 14/11/2025
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Renovación Licencia AniBio del 15/11/2024 hasta el 14/11/2025

Resumen del contrato

Renovación Licencia AniBio del 15/11/2024 hasta el 14/11/2025

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
3105 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 48000000
  • ExpedienteCOMPR-44748/2024
  • Publicado25 nov 2025
Renovación Licencia AniBio del 15/11/2024 hasta el 14/11/2025 | LicitaBot | LicitaBot