Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/I297_PK620647_DA ArmasM_Inscripció CIDU2026_21-23/01/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
I297_PK620647_DA ArmasM_Inscripció CIDU2026_21-23/01/26
Resumen del contrato
I297_PK620647_DA ArmasM_Inscripció CIDU2026_21-23/01/26
📦
Lotes (1)
I297_PK620647_DA ArmasM_Inscripció CIDU2026_21-23/01/26 (Lote 1)
83 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
83 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-47197/2025
- Publicado10 abr 2026

