Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Entrades The Own Now (Saragossa, 21-23 Novembre 2025)
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Entrades The Own Now (Saragossa, 21-23 Novembre 2025)

Resumen del contrato

Entrades The Own Now (Saragossa, 21-23 Novembre 2025)

📦

Lotes (1)

  • Entrades The Own Now (Saragossa, 21-23 Novembre 2025) (Lote 1)

    112 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
112 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-47361/2025
  • Publicado10 abr 2026
Entrades The Own Now (Saragossa, 21-23 Novembre 2025) | LicitaBot | LicitaBot