Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/BEATRIZ PATRACA INSCRIPCIÓ 4T CONGRÉS CATALÀ D'ANTROPOLOGIA 28-30/1/25
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
BEATRIZ PATRACA INSCRIPCIÓ 4T CONGRÉS CATALÀ D'ANTROPOLOGIA 28-30/1/25
Resumen del contrato
BEATRIZ PATRACA INSCRIPCIÓ 4T CONGRÉS CATALÀ D'ANTROPOLOGIA 28-30/1/25
📦
Lotes (1)
BEATRIZ PATRACA INSCRIPCIÓ 4T CONGRÉS CATALÀ D'ANTROPOLOGIA 28-30/1/25 (Lote 1)
65 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
65 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-47812/2025
- Publicado10 abr 2026

