Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció 14a Trobada de JIPC (28.01.2026-30.01.2026) Alba Villar
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció 14a Trobada de JIPC (28.01.2026-30.01.2026) Alba Villar

Resumen del contrato

Inscripció 14a Trobada de JIPC (28.01.2026-30.01.2026) Alba Villar

📦

Lotes (1)

  • Inscripció 14a Trobada de JIPC (28.01.2026-30.01.2026) Alba Villar (Lote 1)

    370 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
370 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-48039/2025
  • Publicado10 abr 2026
Inscripció 14a Trobada de JIPC (28.01.2026-30.01.2026) Alba Villar | LicitaBot | LicitaBot