Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció congrés Granada 19-21/01/2026 - Ana Mª Bravo
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció congrés Granada 19-21/01/2026 - Ana Mª Bravo
Resumen del contrato
Inscripció congrés Granada 19-21/01/2026 - Ana Mª Bravo
📦
Lotes (1)
Inscripció congrés Granada 19-21/01/2026 - Ana Mª Bravo (Lote 1)
130 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
130 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-48462/2025
- Publicado10 abr 2026

