CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

D297200_DA: Inscripció LASA 26-30/05/26_EsperT

Resumen del contrato

D297200_DA: Inscripció LASA 26-30/05/26_EsperT

📦

Lotes (1)

  • D297200_DA: Inscripció LASA 26-30/05/26_EsperT (Lote 1)

    258 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
258 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-49257/2025
  • Publicado10 abr 2026
D297200_DA: Inscripció LASA 26-30/05/26_EsperT | LicitaBot | LicitaBot