Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/DA_INSCRIPCION_M.MIRANDA_CONGRESO.TISP9_11.03.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
DA_INSCRIPCION_M.MIRANDA_CONGRESO.TISP9_11.03.26
Resumen del contrato
DA_INSCRIPCION_M.MIRANDA_CONGRESO.TISP9_11.03.26
📦
Lotes (1)
DA_INSCRIPCION_M.MIRANDA_CONGRESO.TISP9_11.03.26 (Lote 1)
130 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
130 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-49721/2025
- Publicado10 abr 2026

