CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

C.Broto_inscrip. Congres HostBCN_CRM_9-13.02.26

Resumen del contrato

C.Broto_inscrip. Congres HostBCN_CRM_9-13.02.26

📦

Lotes (1)

  • C.Broto_inscrip. Congres HostBCN_CRM_9-13.02.26 (Lote 1)

    145 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
145 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-49744/2025
  • Publicado10 abr 2026
C.Broto_inscrip. Congres HostBCN_CRM_9-13.02.26 | LicitaBot | LicitaBot