Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/D043801 J.Solé Inscripció Congrés 12/02/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
D043801 J.Solé Inscripció Congrés 12/02/26
Resumen del contrato
D043801 J.Solé Inscripció Congrés 12/02/26
📦
Lotes (1)
D043801 J.Solé Inscripció Congrés 12/02/26 (Lote 1)
49 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
49 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-854/2026
- Publicado13 abr 2026

