Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/TSF6803OAT2 A.T. Restauracion Ecologica Laguna de Calderon Grande
AND
Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)
Andalucía
TSF6803OAT2 A.T. Restauracion Ecologica Laguna de Calderon Grande
Resumen del contrato
TSF6803OAT2 Asistencia tecnica a la direccion de obras de la restauracion ecologica de la laguna de Calderon Grande
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (15)
- PDFActa apertura Sobre 2.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa apertura Sobre 1.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme Técnico evaluacion Sobre 2 I.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme Técnico evaluacion Sobre 2 II.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa propuesta Adjudicacion.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme de Solvencia Tecnica.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFInforme de insuficiencia de medios.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFActa evaluacion Global.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDesignacion Mesa contratacion.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
54.257 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 17 oct 2024
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 71311100
- ExpedienteCONTR 2024 0000727258
- Publicado27 ago 2026

