Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/Suministro de material consumible de oficina e informática para la AACID
AND
Agencia Andaluza de Cooperación Internacional para el Desarrollo
Andalucía
Suministro de material consumible de oficina e informática para la AACID
Resumen del contrato
Suministro de material consumible de oficina e informática para la AACID
📦
Lotes (2)
Lote 1
14.012 €| Adjudicatario: PEDREGOSA SL (B41501388) | Importe: 10170.0€
Lote 2
14.012 €| Adjudicatario: LUCAS ROJAS SL (B14930903) | Importe: 10170.0€
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesLos establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particularesN/A
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (8)
- PDFMemoria justificativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de Cláusula Administrativa.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicación.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de aprobación del expediente.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego de prescripciones técnicas.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFContrato formalizado público.PDFPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
20.340 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 08 ene 2025
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 30190000
- ExpedienteCONTR 2024 0001163278
- Publicado20 ago 2026

