Inicio/Licitaciones Públicas/Equipamiento y Artículos Médicos, Farmacéuticos y de Higiene Personal/4º CBAM INTERSURGICAL AM 1088/2023 SUMINISTRO DE PEQUEÑO EQUIPAMIENTO LOTE 62,61 y 52. CONTR 2025 0000697922. CCA: +6.C3P63RI. CPCA
AND
Servicio Andaluz de Salud
Andalucía
4º CBAM INTERSURGICAL AM 1088/2023 SUMINISTRO DE PEQUEÑO EQUIPAMIENTO LOTE 62,61 y 52. CONTR 2025 0000697922. CCA: +6.C3P63RI. CPCA
Resumen del contrato
4º CBAM INTERSURGICAL AM 1088/2023 SUMINISTRO DE PEQUEÑO EQUIPAMIENTO LOTE 62,61 y 52. CONTR 2025 0000697922. CCA: +6.C3P63RI. CPCA
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
32.526 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 33100000
- ExpedienteCONTR 2025 0000697922
- Publicado09 dic 2025

