Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/SEGURIDAD OCA PEDROCHES I_01.10.2026 a 28.02.2027
AND
Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía
Andalucía
SEGURIDAD OCA PEDROCHES I_01.10.2026 a 28.02.2027
Resumen del contrato
SEGURIDAD OCA PEDROCHES I_01.10.2026 a 28.02.2027
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
10.748 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79714000
- ExpedienteCONTR 2026 0000295402
- Publicado31 ago 2026

