Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/ALTRES - CURS D'INSTRUCTOR EN SIMULACIÓ I DEBRIEFING PER A L'HOSPITAL UNIVERSITARI DE GIRONA DOCTOR JOSEP TRUETA - 17/11 1/12/2025
CAT
ICS - Gerència de compres
Catalunya|Cataluña
ALTRES - CURS D'INSTRUCTOR EN SIMULACIÓ I DEBRIEFING PER A L'HOSPITAL UNIVERSITARI DE GIRONA DOCTOR JOSEP TRUETA - 17/11 1/12/2025
Resumen del contrato
ALTRES - CURS D'INSTRUCTOR EN SIMULACIÓ I DEBRIEFING PER A L'HOSPITAL UNIVERSITARI DE GIRONA DOCTOR JOSEP TRUETA - 17/11 1/12/2025
📦
Lotes (1)
ALTRES - CURS D'INSTRUCTOR EN SIMULACIÓ I DEBRIEFING PER A L'HOSPITAL UNIVERSITARI DE GIRONA DOCTOR JOSEP TRUETA - 17/11 1/12/2025 (Lote 1)
4650 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
4650 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCSE/AH04/1101458882/25/CMSO
- Publicado10 abr 2026

