Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/trabajos de emergencia de control, vigilancia y definición geométrica de Reparación de daños por las lluvias del 28 de enero de 2026 en la N-340A, TT.MM. de Adra y Balanegra, provincia de Almería. LOTE 2- EM38-AL-260005.L2
AND
Demarcación de Carreteras del Estado en Andalucía Oriental
Andalucía
trabajos de emergencia de control, vigilancia y definición geométrica de Reparación de daños por las lluvias del 28 de enero de 2026 en la N-340A, TT.MM. de Adra y Balanegra, provincia de Almería. LOTE 2- EM38-AL-260005.L2
Resumen del contrato
trabajos de emergencia de control, vigilancia y definición geométrica de Reparación de daños por las lluvias del 28 de enero de 2026 en la N-340A, TT.MM. de Adra y Balanegra, provincia de Almería. LOTE 2- EM38-AL-260005.L2
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
85.868 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoNegociado sin publicidad
- TipoServicios
- CategoríaCPV 71000000
- ExpedienteEM38-AL-260005.L2
- Publicado19 ago 2026

