Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/ERPC-2026-42 - Servei relatiu a l'O&M del PSFV Calaf
CAT

Energies Renovables Públiques de Catalunya, SAU

Catalunya|Cataluña

ERPC-2026-42 - Servei relatiu a l'O&M del PSFV Calaf

Resumen del contrato

Contracte relatiu als serveis d'operació i manteniment del parc solar fotovoltaic (PSFV) Calaf.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
58.720 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 20 may 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoNegociado con publicidad
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 50000000
  • ExpedienteERPC-2026-42
  • Publicado18 may 2026
ERPC-2026-42 - Servei relatiu a l'O&M del PSFV Calaf | LicitaBot | LicitaBot