Inicio/Licitaciones Públicas/El objeto de este contrato es la realización del servicio del vino de honor Navidad 2025 del Organismo Autónomo Recaudación y Gestión Tributaria de la Excma. Diputación Provincial de Cáceres,
ESP
Presidencia del Organismo Autónomo de Recaudación y Gestión Tributaria de la Diputación de Cáceres
España
El objeto de este contrato es la realización del servicio del vino de honor Navidad 2025 del Organismo Autónomo Recaudación y Gestión Tributaria de la Excma. Diputación Provincial de Cáceres,
Resumen del contrato
El objeto de este contrato es la realización del servicio del vino de honor Navidad 2025 del Organismo Autónomo Recaudación y Gestión Tributaria de la Excma. Diputación Provincial de Cáceres,
📦
Lotes (1)
55000000
1777 €
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Precio hostelería100%
📋
Requisitos y Solvencia
- Cumplimiento obligaciones tributarias
Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
- Consideraciones de tipo social
Según pliegos
- Parte a subcontratar
Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados
- No prohibición para contratar
- Capacidad de obrar
- Cumplimiento obligaciones Seg. Social
Cumplimiento con las obligaciones tributarias
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1777 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 29 nov 2025
- EstadoAbierta
- ProcedimientoRestringido
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteESP 01/2025
- Publicado04 dic 2025

