Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/La organización, el día 20 de noviembre de 2014, de la Jornada del 25 aniversario de la Convención de los Derechos de los Niños y Niñas
EUS
Gobierno Vasco
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
La organización, el día 20 de noviembre de 2014, de la Jornada del 25 aniversario de la Convención de los Derechos de los Niños y Niñas
Resumen del contrato
La organización, el día 20 de noviembre de 2014, de la Jornada del 25 aniversario de la Convención de los Derechos de los Niños y Niñas
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
6811 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoDirecto/Contrato Menor
- TipoServicios
- CategoríaCPV 79952100
- ExpedienteF-024-DEPS2014
- Publicado24 ago 2026

