Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/C.251468-Postres Poètiques-28-02-2026(226.14)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.251468-Postres Poètiques-28-02-2026(226.14)
Resumen del contrato
C.251468-Postres Poètiques-28-02-2026(226.14)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
205 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80510000
- ExpedienteF915418
- Publicado28 ago 2026

