Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/C.251693-Jornada dhivern de la Càtedra de Renovació Pedagògica-Per què llegir Joan Portell Rifà-28-02-2026 (226.14)
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

C.251693-Jornada dhivern de la Càtedra de Renovació Pedagògica-Per què llegir Joan Portell Rifà-28-02-2026 (226.14)

Resumen del contrato

C.251693-Jornada dhivern de la Càtedra de Renovació Pedagògica-Per què llegir Joan Portell Rifà-28-02-2026 (226.14)

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
350 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80510000
  • ExpedienteF915443
  • Publicado28 ago 2026
C.251693-Jornada dhivern de la Càtedra de Renovació Pedagògica-Per què llegir Joan Portell Rifà-28-02-2026 (226.14) | LicitaBot | LicitaBot